Лут который не продаётся

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

Crystalized Teardrop, ID предмета : 6075
Piece of Fish, ID предмета : 6039

Данные предметы нельзя не продать, не выбросить. Лейзи будь добр, исправь пожалуйста. Пусть хоть за 0 зенек продаются, ну или просто выбросить чтобы можно было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Лут который не продаётся

Сообщение ZeLeN »

носи их как памятку что ты их достал)))

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

очень смешно :clapping:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Lazybloke »

Я точно не знаю для чего у данных предметов сделаны подобные ограничения, но они скорее всего для чего-то нужны в квестах эпизода 13.1.
Оба предмета должны спокойно складываться в Кафру.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

В кафру то они складываются, да только вот они там нафиг не нужны. Должен же быть способ избавиться от не нужного лута, зачем он будет кафру захламлять.
Я тоже не знаю для чего они могут быть нужны, Crystalized Teardrop это обычный лут который падает с мобов. При необходимости всегда можно выбить. А Piece of Fish вообще попутно попались при ловле документов в квесте Tripatriate Union's Feud, 9 шаг. И в данном квесте про них точно нет не слова.
Лейзи ну пойди ты на встречу, сделай возможным продать их за 0 зенек. Неужели это так сложно?

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

По поводу Piece of Fish, специально сейчас проверил. Даже без прохождения каких либо квестов, в том же месте где они мне попались ранее можно их снова выловить. Как впрочем и ещё различный лут, к примеру Stone или Nipper которые прекрасно продаются. Это я к тому, что если данный лут и нужен для каких либо квестов из эпизода 13.1, добыть его не составляет никаких проблем.
Так что хуже точно не станет, если появится возможность их продать или просто выкинуть.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

Перелопатил все квесты эпизода 13.1 которые только нашёл. В итоге нашёл только два упоминания о вышеуказанных предметах.

Splendide: Laphine Craftsman. В данном квесте 15 Crystalized Teardrop и 15 Fluorescent Liquid можно обменять у нпс на 30к опыта и 3 Splendide Coin. Квест повторяемый раз в сутки. Оба предмета для него падают с одного и тоже моба, аква элементаля. Но при этом Fluorescent Liquid свободно продаётся и выбрасывается, а вот Crystalized Teardrop почему то нет. Обычный лут с монстра, ещё раз обращаю на это внимание.

Cat Hand Service Quest. В Новом Мире нет обычной Кафры или варпера, как ККС. Зато есть услуги Cat Hand Service. Они включают:бесплатный сейв на территории НМ
возможность использовать свой склад за очки и 60 зени
варпы за очки (Prontera, Alberta, Izlude, Geffen, Payon, Morroc, Al De Baran, Juno, Einbroch, Lighthalzen (в другие города Cat Hand варпают за зени)).В целом уже понятно что при наличии команды @go данный квест теряет всякий смысл. Но тем не менее объясню в чём суть. Для того чтобы заработать очки в Cat Hand Service нужно обменивать у нпс Piece of Fish и Marlin, раздобыть которые можно во время рыбалки(рыбачить можно неограниченное количество раз, даже без прохождения каких либо квестов). Во время рыбалки можно выловить: Stone
Piece of Fish
Marlin
Jellopy
Garlet
Sticky Mucus
Spawn
Nipper
Sharp Scale
Splendide Coin (?)
Old Blue Box
Old Purple Box
Gift Box
Gill
Hungry Big Fish
Любой предмет из данного списка за исключением Piece of Fish можно продать или выбросить(Hungry Big Fish под вопросом, не доводилось выловить и в игре никогда не встречал)

Исходя из всего выше перечисленного, в особенности то что и Crystalized Teardrop, и Piece of Fish без особых усилий можно раздобыть в любой момент и в любых количествах. Напрашивается вывод, что ограничения на продажу или выбрасывание данных предметов абсолютно лишнее, а возможно вообще ошибочное.

P.S.: Лейзи, сделай доброе дело, исправь сие недоразумение. Пожалуйста)))

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

Лэйзииииииииии!!! ау!!!
Будет ли удовлетворена моя просьба??? Аргументов для этого я привёл предостаточно, на мой взгляд.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Лут который не продаётся

Сообщение Grazhdanin »

Лееееейзиииии....
Нет, я конечно понимаю, что твой ник говорит сам за себя. Но неужели ты вот прям на столько ленивый, что даже отписаться на форуме не можешь. Согласен ли ты или же ты против того что тебе предлагают(если нет, то почему)? Будут ли приняты какие то меры или же всё останется так как оно есть(опять же если нет, то почему)? Блин, ну ведь это реально совсем не сложно и не тяжело, просто написать своё мнение или же точку зрения. В конце концов, ты админ вообще или как? Для этого даже времени особо много не требуется, не такой уж и активный тут у нас форум, не так уж и часто что-то предлагают или спрашивают или на что либо жалуются. Тут реально САМАЯ частая жалоба, это жалоба на то что ты игноришь!))) Впрочем как и САМЫЙ частый вопрос, это что-то вроде "Лейзи ты ответишь или нет?" ))) Вот нафига тебе нужны все эти десятки лишних тем на форуме и сотни если не тысячи лишних постов, которые ты сам же и вынуждаешь писать???

А теперь то что касается конкретно этой, мною созданной темы о предметах которые нельзя продать или выбросить. Позволю себе напомнить, что ты уже исправлял подобную ситуацию с предметом Part of a Report (ID 6040). И на сколько я могу судить, никаких сложностей у тебя с этим не возникло. Отсюда у меня возникает следующий вопрос: сейчас то в чём проблема? и что тебе мешает убрать ограничения на продажу или возможность выбросить эти несчастные Piece of Fish и Crystalized Teardrop?

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: Лут который не продаётся

Сообщение ShiFu »

Lazybloke писал(а):Подумаем.
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......
Ответить