Расходка для арены

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Расходка для арены

Сообщение Grazhdanin »

Кто-то уже предлагал ранее, я не смог найти где и решил создать новую тему. Lazy ты кстати там отвечал(точно помню). что предложение интересное!)
Как на счёт того, что бы добавить магазин с расходкой именно для арены, по сниженным ценам(желательно прям вообще низкие)? Я хоть сам и не являюсь фанатом пвп, а точнее мне оно в принципе не интересно :pardon:. Но уверен идея стоящая! Это может заметно добавить жизни на сервере!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Расходка для арены

Сообщение Lazybloke »

Я помню об этом.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расходка для арены

Сообщение Raffaello »

Поддержу! Тем самым мы привлечём народ хотябы для арены, но сами понимаете арена без шмота глупая затея, так что тот кто захочет карать на арене будеть бить шмот, мвп и т.д.
Идея хорошая, я обеими руками за!
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Расходка для арены

Сообщение ZeLeN »

я предлагал) на пару серворах играл, и видел что у них для арены расходка по 1зень, сделали спецом для людей чтобы в удовольствие аренились и при этому не тратили зени.
арена поты, СЛИМЫ,(МАСТЕЛЫ),БЛУ ПОТЫ,АДЫ,ПАУТИНА,ЧАНТЫ,ГЕМЫ.
Многого и не просят добавить, в данный момент дорого обходится расход на гв(арена)-бг.. Будь добр, сделай для активных людей
маленькую шалость)) пусть люди хотяб на арене не тратятся с зенями..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расходка для арены

Сообщение Raffaello »

ZeLeN писал(а):я предлагал) на пару серворах играл, и видел что у них для арены расходка по 1зень, сделали спецом для людей чтобы в удовольствие аренились и при этому не тратили зени.
арена поты, СЛИМЫ,(МАСТЕЛЫ),БЛУ ПОТЫ,АДЫ,ПАУТИНА,ЧАНТЫ,ГЕМЫ.
Многого и не просят добавить, в данный момент дорого обходится расход на гв(арена)-бг.. Будь добр, сделай для активных людей
маленькую шалость)) пусть люди хотяб на арене не тратятся с зенями..
Я уверен, ещё много аренщиков придут на наш сервер если это добавить!!
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Расходка для арены

Сообщение ZeLeN »

ну не знаю придут ли, а вот то что если начнут играть и при этом зайдут на арену не тратя расход, их это заинтересует, да и в принципе арена оживет, я думаю там даже не жалко будет 1 против своего же фрагать, потому что не жалко будет такой расход..))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расходка для арены

Сообщение Raffaello »

ZeLeN писал(а):ну не знаю придут ли, а вот то что если начнут играть и при этом зайдут на арену не тратя расход, их это заинтересует, да и в принципе арена оживет, я думаю там даже не жалко будет 1 против своего же фрагать, потому что не жалко будет такой расход..))
нуда
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Гильдия: -Chobits-

Re: Расходка для арены

Сообщение Raffaello »

Ничего же не стоит добавить все это, а у нас на сервере ещё год будет висеть не отвеченным данная тема(
_________________
Mad Maggot, WildBear

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: Расходка для арены

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke писал(а):Я помню об этом.
Помнить это конечно хорошо... Но может немного конкретики подкинешь?) А то написал что помнишь и всё, скоро уже пол года как ты помнишь.))) А что в итоге по поваду данного предложения, до сих пор не понятно! Хорошая идея, одобряешь? Или может наоборот, не понравилось? Будешь ли воплощать в жинь, стоит ли ждать, в какие сроки? Или нафиг оно тебе не сдалось и игрокам можно окончательно смириться с этим и забыть?
В общем нифига ничего не понятно))) Сделай милость, дай уже хоть мало-мальски внятный ответ по сути вопроса!)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Расходка для арены

Сообщение Lazybloke »

Белые и синие поты для арены я вам пообещать могу. Скорее всего будет реализовано к ближайшему рестарту.
А вот по поводу расходки для адов, паутинок и т.д. пока обещать не буду. Это требует изменения механики скиллов, так как подобная расходка должна работать только на арене.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить