Добавить может) полезное)

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Добавить может) полезное)

Сообщение ZeLeN »

думаю надо что-то новое завести в серв,например как чанты не только на "арм" но и на другие вещи. вот примеры





ещё можно сделать для тех кто имеет замок, может арендовать "часть города которому только доступ к СоГи могут иметь, там можно включать/выключать пвп режим, так же будут все нпц стоят в внутри дома, такие как расходник,резист,чанты-делать,кафра шоп, и кафра такая) на улице хиллер.так же можно там выпускать Деад бранч и блуди бранч)вот такое)

так же думаю если уже сделали го5 новую как бы обстановку, то можно и пронту и мороко добавить)



так же нельзя делать тп в го 16" можно сделать этот город тюрьмой, можно там пвп рыжим включить.
ну и смотреть кто там сидит)

сделать отдельное здание для торговли, а то в пронте что-то не) вот приблизительная такая карта, или другую можно,куда ток можно через варп портал попасть и выйти.

добавить в Шоп жвачку котора дает 5% атак,5% м.атак,ну и к тому же 5% шансу к дропу.

ну и конечно по поводу питомцев боссов/мини.. хотел бы услышать, они будут или нет? а то можно было бы поиграться ими) а то разные порингы и т.д надоели) хочет побыть и круче:D конечно цену другую,но словить мвп/мини было бы 100% или 90%

хотел бы услышать на счет всего ответы) а не только один) прошу рассмотреть все ну и думаю добавить много с этого)
ещё так же можно добавить на скринах видно дистанцию куда можно скилы тыкать) тоже норм вещь, помогла бы)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Добавить может) полезное)

Сообщение Lazybloke »

ZeLeN писал(а):ещё можно сделать для тех кто имеет замок, может арендовать "часть города которому только доступ к СоГи могут иметь, там можно включать/выключать пвп режим, так же будут все нпц стоят в внутри дома, такие как расходник,резист,чанты-делать,кафра шоп, и кафра такая) на улице хиллер.так же можно там выпускать Деад бранч и блуди бранч)вот такое)
Ну у нас можно брать в аренду здания. Бранчи там работают. Пускает только членов своей гильдии. Базовые нпц там расставлены.
ZeLeN писал(а):так же думаю если уже сделали го5 новую как бы обстановку, то можно и пронту и мороко добавить)
Излюд обновлен, как на официальных серверах, т.е. это не отсебятина. На указанных скриншотах можно видеть кустарно модифицированную Пронтеру и старый Морокк, каким он был до обновления.
ZeLeN писал(а):так же нельзя делать тп в го 16" можно сделать этот город тюрьмой, можно там пвп рыжим включить.
Так и задумано. Локация предназначена только для специальных тюремных наказаний.
ZeLeN писал(а):сделать отдельное здание для торговли, а то в пронте что-то не) вот приблизительная такая карта, или другую можно,куда ток можно через варп портал попасть и выйти.
Мне кажется это несколько неправильным запирать торгашей на отдельную локацию. Есть же специальная зона для торгашей в городе, места там много.

По остальным вопросам - принято к сведению.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Добавить может) полезное)

Сообщение ZeLeN »

а когда с этого что-то увидим уже в игре?)
Ответить