Ивенты

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Ивенты

Сообщение tepop »

Хочу предложить сделать больше ивентов на серве, значю что много тем создавали и я в том числе создавал про новые ивенты и все это в проэкте как бы! Но для начала сделай,Лейзи,как раньше было ивент с МВП на город каждый час,а не каждых 2 часа! Ни для кого не секрет что на серве онлайн 5 человек в среднем,и делать так то нечего,так хоть ивенты будут забавлять да и мб новеньних будут вривлекать! Тем более что шмотки за тцг которые все дороже и дороже новые, уже 2ктцг для какой то шапки это обычная цена,раньше 1к тцг это было норм,таже раменка взять к примеру! Так что подумай Лейзи,да и сделай ты уже рекламу какуе-то,как ты можешь допускать за 3 года жизни серва что б он шел на дно! Раньше то вспомни онлайн был 300чел в общем! Надо что то менять,что то решать,добавлять! Все геймеры знают про сервер Лейзи-Ро,но и все сразу говорят одно "Донат,сервер"! Реально многих хотел пригласить своих из стареньких сюда,и сразу ответ был такой "Да про серв такой знаем,но нет,донат,бг и т.д" !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение ZeLeN »

ууу.как трогательно:D
на счёт ивент бы да, скучно да и старые ивенты не ок(( менять бы что-то.
поринга ивент меняйте на другой, мвп можно и каждый 1 час поставить,пвп ивент чтобы было равном количестве типа как 2-2,3-3, чтобы можно было и своих защитить и других бить,так интереснее будет)а на счёт онл, надо бы поднять, уже даже ГГ-шникам стало скучно,уходят по-чуть на покой:D

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Ивенты

Сообщение Lazybloke »

До новых ивентов очередь тоже скоро дойдет.
Что касается доната, то это дело абсолютно добровольное и ненавязчивое, не дающее никаких существенных преимуществ, но безусловно дающее некоторые удобства. Все аналогичные возможности доступны и обычным игрокам за счет ивентов и торговли между этими самыми игроками.
Да про серв такой знаем,но нет,донат,бг и т.д
Люди которые обременены стереотипами, пропустили целую кучу наших обновлений и фиксов, не могут расстаться с былыми мыслями о каких-либо тогдашних недостатках и недоработках. Вместо того, чтобы прийти и заявить о себе, сказать чего им не хватает для комфортной игры и помочь нам совместно сделать сервер лучше, они так и будут метаться с сервера на сервер, которые закрываются чаще чем открываются, уповая там непонятно на что. Таким ничто не поможет и никто не исправит.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение tepop »

Да в планах есть и такое если такой онлайн будет продолжатся, вообще нет никакого интереса бить одних и тех же мф которые что то пытаются,но ничего не получается! Вот была же новая ги Рейджи играли неделю на гв,и уже на сколько было веселее,да и появилась опасность что замок отберут,так оно и было 1 раз на гв 2.0 забрали замок! Уже фан был и смысл прийти хотя бы на гв был! Вот Лейзи и тут не угодил,хотя требовали они не много, норм Бг и по мелочам про донат тоже говорили не раз! ПРо цены кафра шопа и т.д! Вот они и ушли! Допустим уйдут ГГ,останится 1 МФ, ну создаст Зелен свою ги возьмёт туда еще кого то 1-2 чела и будете бегать 3на3 на гв,вообще ок :) Так и будет всю жизнь продолжатся пока в итоге МФ не забьёт или серв не прикроет Лейзи с концами :)) Я уже молчу какой онлайн будет не во время гв :) Реально за 3 года можно было сделать много и прислушиваться к игрокам с плане улучшения серва, возможно смягчения где то,в том же донате чуть урезать цены и т.д, добавить больше ивентов! Сделать живого ивентёра! Сделать живой пвп турнир тот же 2на2 или 3на3! И я уверен что тот шмот который писал макс в новой теме тут http://forum.lazyro.com/viewtopic.php?f=13&t=2979 если и будет добавлен то уже как минимум 2+ к тцг ! Новеньких то это сразу отпугивают,они прикидывают сколько времени им надо будет фармить тцг что б чуток приеодется в кафра шопе или сколько закинуть Реалов,ясное дело что проще пойти дальше искать серв по проще! Серв еще держится за счет стареньких у которых все есть и им для гв хватает! Я молчу про арену,ибо там кого то словить это праздник-всем раходки жалко, хавки с кафра шопа и т.д!

***

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Ивенты

Сообщение Lazybloke »

tepop, насколько мне известно, Рейджам не хватало бг-расходки из-за надобности тратить время на манч обычной расходки. БГ-расходка уже давно добавлена, wellcome фармить.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение tepop »

Да,но согласись что цены на кафра шопы ты немного загибаешь! да и с баджами ты загнул цены,дешевле расходку покупать за зени чем за баджи на данный момент! Да и не жлобись ты делать что то для игроков,те же ивенты,бонусы,призы и т.д! Делай 50на50! И себе и людям! А то ты все на себя повытягивал...Сам подумай сколько надо фармить тцг что бы купить шапку за 2ктцг! Особенно новенькому...

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Ивенты

Сообщение R0b Z0mbie »

Lazybloke писал(а):tepop, насколько мне известно, Рейджам не хватало бг-расходки из-за надобности тратить время на манч обычной расходки. БГ-расходка уже давно добавлена, wellcome фармить.
Где слимы?Где глумы?Резисты?Рейджи впрочем как и половина грейтов
играют на другом х100 где бг поживей.А про тцг шоп и тд,раньше убивашко вкладывал реал сюда,теперь будет вкладывать реал на другой сервер вот и делай выводы.
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение ZeLeN »

tepop писал(а):Да в планах есть и такое если такой онлайн будет продолжатся, вообще нет никакого интереса бить одних и тех же мф которые что то пытаются,но ничего не получается! Вот была же новая ги Рейджи играли неделю на гв,и уже на сколько было веселее,да и появилась опасность что замок отберут,так оно и было 1 раз на гв 2.0 забрали замок! Уже фан был и смысл прийти хотя бы на гв был! Вот Лейзи и тут не угодил,хотя требовали они не много, норм Бг и по мелочам про донат тоже говорили не раз! ПРо цены кафра шопа и т.д! Вот они и ушли! Допустим уйдут ГГ,останится 1 МФ, ну создаст Зелен свою ги возьмёт туда еще кого то 1-2 чела и будете бегать 3на3 на гв,вообще ок :) Так и будет всю жизнь продолжатся пока в итоге МФ не забьёт или серв не прикроет Лейзи с концами :)) Я уже молчу какой онлайн будет не во время гв :) Реально за 3 года можно было сделать много и прислушиваться к игрокам с плане улучшения серва, возможно смягчения где то,в том же донате чуть урезать цены и т.д, добавить больше ивентов! Сделать живого ивентёра! Сделать живой пвп турнир тот же 2на2 или 3на3! И я уверен что тот шмот который писал макс в новой теме тут http://forum.lazyro.com/viewtopic.php?f=13&t=2979 если и будет добавлен то уже как минимум 2+ к тцг ! Новеньких то это сразу отпугивают,они прикидывают сколько времени им надо будет фармить тцг что б чуток приеодется в кафра шопе или сколько закинуть Реалов,ясное дело что проще пойти дальше искать серв по проще! Серв еще держится за счет стареньких у которых все есть и им для гв хватает! Я молчу про арену,ибо там кого то словить это праздник-всем раходки жалко, хавки с кафра шопа и т.д!

***
ну создаст Зелен свою ги возьмёт туда еще кого то 1-2 чела и будете бегать 3на3 на гв,вообще ок :)
никуя я один буду:D

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение tepop »

Где слимы?Где глумы?Резисты?Рейджи впрочем как и половина грейтов
играют на другом х100 где бг поживей.А про тцг шоп и тд,раньше убивашко вкладывал реал сюда,теперь будет вкладывать реал на другой сервер вот и делай выводы.
+1, я тоже считаю не вариант на данный момент что то вкладывать сюда...

Помню на одном норм серве Админы делали раз в мес распродажу тцг,тоесть скидка на тцг 50%! И люди брали как положено :))

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Ивенты

Сообщение tepop »

Лейзи,снова ты молчишь? Что скажешь по поводу цен в кафра шопе? Ты считаешь это реальные цены? Особенно на говно шмот который никто так и не разу не купил и врятли купит за 500тцг,при том раскладе что много таких шмоток 1.5-2к тцг!
Ответить