Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение -Юрец- »

На гв Кросса с 20к хп без Ягод и семечек, в ассумптио сносит за 1,2 (тоисть не полных 2 а примерно дамаг на 80% Хп за 1 каст) каста примерно. Все бы ничего, если б была нормальная задержка после 4х болтов или типо того. А так мало того что дамаг бешаный, так нету задержки на последующий каст этих болтов. Дамаг сильнее соника и Азуры, так как следующая азура не имеет возможности без задержки тут же быть скастованой, у нее есть предкасты, так сказать.
Тему создавал, видимо не перепроверив, она не создалась. Тогда как помним пару дней назад форум очень ужасно "работал". + Инэт тупит, возможно еще тему недосоздало, а я уже вырубил Оперу. Чтото одно из этих двух.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение Barigas »

В афине никогда не было задержки на использование вещей, это не есть баг. Если ты думаешь, что это чит - сделай такого же, я посмеюсь. Про криты и прочее у моего сина вы тоже ныли, так было всегда. Но вот урезку на урон азуры почему-то никто вводить не хочет, когда линк+едп урезаны, и чтобы кого-то убивать соником нужна туча шмота, когда с азуры может убить любой нуб, не жертвуя защитой и витом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение -Юрец- »

Про криты и прочее у моего сина вы тоже ныли, так было всегда
У тебя были читорные Кахи единственные на сервере, это единственное преимущество которого не могли достичь другие. Я не ныл, я брал тебя в блэйд стоп, и когда делал скрины этого умирал от твоих подлиз.
Но вот урезку на урон азуры почему-то никто вводить не хочет, когда линк+едп урезаны, и чтобы кого-то убивать соником нужна туча шмота, когда с азуры может убить любой нуб, не жертвуя защитой и витом.
Азура не кастуеца инстантом, как соник, так сказать. Есть 3 скила и много расхода для повторного ее использования. Соником же можно пулять скоко влезет. И если одеца на дамаг - то застанишся от того же соника, одеваешся на антистан и подобное - не убиваеш с азуры. Соник как говорилось тут многими людьми не должен убивать. Но почемуто убивает 95%+ арены с 1 удара. Азура тоже не всех убивает. На Гв не только Палы (как на арене только они впринцыпе переживают азуру изза хп-пулла + Автогварда); я кроссом и Профом переживал и без девилов и ваших.
Посмотри калькулятор, Азура сколько не выбьет сколько линк+Едп.
Вот такие у меня доводы.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение Barigas »

Ты считаешь себя умнее корейцев? Они сделали, что сделали и никто ничего не менял: доводы о том, что азуру надо кастовать и т.п. а сонег - нет, не говорят ни о чём. Не надо превращать РО в то, чем оно не является по определению. Линк+едп 8х урон был всегда и никто ничего не менял, ибо корейцы хотели, чтобы эта связка была действительно сильной и доступной каждому, кому не лень бить лут. Опять же - это снимается диспеллом - и всё, прощай мего урон. Когда, например, для азуры диспелл не страшен по большому счёту, перекаст занимает пару секунд. Я уже не говорю про бади релокейшен, который можно использовать сколько хочешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение -Юрец- »

Barigas писал(а):Ты считаешь себя умнее корейцев?
Я себя не щитаю дурнее их
Barigas писал(а):Линк+едп 8х урон был всегда и никто ничего не менял, ибо корейцы хотели, чтобы эта связка была действительно сильной и доступной каждому, кому не лень бить лут.
на некоторых серверах на которых я играл с такими ж рейтами (реалиями, имееца ввиду 99/70) тоже резали, тоисть все администрации дурные, один ты "кореец"?
Лут бить если на 1х да, там время надо подпотратить. Тут же он бьеца в разы быстрее, сам знаеш, и не бузи.
Barigas писал(а):Опять же - это снимается диспеллом - и всё, прощай мего урон. Когда, например, для азуры диспелл не страшен по большому счёту, перекаст занимает пару секунд.

Мне кажеца тут равноцэнная потеря. Только соники убивают прекрасно, не надо их недооценивать.
Barigas писал(а):Я уже не говорю про бади релокейшен, который можно использовать сколько хочешь.
Опять же, Чампу надо сферки, у кросса какраз таки безлимный Бэкслайд. Тут тоже они равноценны впринципе. :pardon:
Я так щитаю например.
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение Hatredy »

на 1х лут, за исключением карво, бьется так же быстро как и на 100х
карво же свободно продается и покупается, как дилами на заказ, так и с вендов и в скупки.
для организованной гильдии гв расход - вообще не проблема

чампы на ЛэйзиРО как были, так и остались глючными - абсорб работает через жо
и предлагали не раз убрать из дилера блюхи - тогда бы чампов в топе было поменьше
поставьте ради прикола на недельку едп по 100к у дилера - чампов на арене вообще не будет)

п.с. ппц форум глючит
п.п.с. про АД забыли совсем =D
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Гильдия: 1

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение -Юрец- »

Hatredy писал(а):на 1х лут, за исключением карво, бьется так же быстро как и на 100х
карво же свободно продается и покупается, как дилами на заказ, так и с вендов и в скупки.
для организованной гильдии гв расход - вообще не проблема

чампы на ЛэйзиРО как были, так и остались глючными - абсорб работает через жо
и предлагали не раз убрать из дилера блюхи - тогда бы чампов в топе было поменьше
поставьте ради прикола на недельку едп по 100к у дилера - чампов на арене вообще не будет)

п.с. ппц форум глючит
п.п.с. про АД забыли совсем =D
да, но на 1х нету варпера -1; Нету хиллера с сп - 2; нету многого. Для гв гильдии... а для соло персонажа уже немного поднатужно
Убирайте синьку, добавляйте ЕДП - будут кроссы от маки и доната убегать. Один с Маей будет вытягивать из хайдов/клоков, второй добивать. Я лично не против убирания синьки. Баги, глюки - да :1_1_2:
_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..
INTRA писал(а):Заипали суваться! так никого наипать не получается!
жизнь такая (с)

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение Hatredy »

преимущество варпера - исключительно данжи
на 1х с мультиоконностью (а такие почти все) нет никаких проблем выкачать 9-12 аколитов на одном акке с полным набором нужных и не очень варпов.
а сп для фарма едп-компонентов вообще не нужно (только для крими)
а фармить - вполне ненапряжно, знаю немало кроссов которые из двух часов на гв полтора под едп, да и аренку почистить - всегда пожалуйста.

ключевой вывод - разница между хайрейтом и лоурейтом - наличие стабильных рыночных отношений.
гляньте на темы продаж - если один процент заявленного эквипа продан - это ппц как хорошо, при том что на форуме продавались и продаются весьма недешевые вещи.

по теме - от того набора болтов есть очень дешевая защита - десять минут на выбивание или 1кк с венда
при этом дамаг сократится на три четверти, а мдеф сверху вообще сделает этот дамаг смешным
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Прошу урезать дамаг с Elemental Sword's

Сообщение Barigas »

Уже поздно, слава нытикам! Работает только 1 меч.
Ответить