Новые ивенты

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Новые ивенты

Сообщение tepop »

Давно когда то предлагал, но все как то забылось! Да и народу было онлайн 10 человек :) Сейчас уже около 100 :) Напишу еще раз!


1. Ввести новый Ивент например "Мясо". Это появляется НПЦ в пронте либо варп и все желающие туда идут!И появляются все в комнатке. После окончания набора на ивент,дается пару сек на приготовление к ивенту! Смысл ивента в том, что там начинается ПВП и тот кто последний остается - ему приз ТЦГ! Такое тоже на очень многих серверах и народ доволен этому ивенту!
2. Сделать ивент "ПВП 2на2 либо 3на3" Сделать этот ивент например один раз в день на конкретное время что б все знали когда она проходит и все собирались к этому времени и шли на ивент! Ну и чья команда выигрывает ПВП тем приз достойное количество ТЦГ так что б делить было что в команде! Тоже самое,на многих серверах такое есть и очень интересно! Людям есть смысл качатся,одеватся не только под ГВ, но и под ПВП!
3. Добавить ивент "Рулетка либо забег Порингов" Смысл такой, если рулетка, то будет так: каждый желающий поиграть будет ставить на цифру например 5 ТЦГ и тот кто угадывает цирфу и цвет тому приз,ну как в русской рулетке! Так же и "Забег порингов" Каждый желающий приходит на ивент и ставит 5 ТЦГ на конкретного поринга,все делают ставки, после чего начинается забег порингов от старта до финиша! И чей поринг первый пришел на финиш,тому ТЦГ ) ( Этот ивент был когда то на КулРО) Сейчас не знаю есть ли где то такое,но было весело ) Кто не рискует тот не пьёт шампанского :)


Я думаю с такими ивентами веселее играть будет :) Да и донату будет в кайф на мясо сходить :)

Да,и еще,Лейзи,пора решать что то с игровым ивентёром! Поставь ты уже своего человека,пусть проводит живые ивенты!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Новые ивенты

Сообщение Lazybloke »

Примем к сведению, что-то в этом есть.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Новые ивенты

Сообщение tepop »

Lazybloke писал(а):Примем к сведению, что-то в этом есть.

Хех,в этом не просто что то есть,в этом есть куча фана,интерес к серверу! Людям меньше будет скучно на серве! Да и + онлайна! У меня много знакомых в аське спрашивали ,когда я предлагал им на Лейзи пеерйти, "есть ли тут такие ивенты и есть ли живой ивентёр"? Я говорил временно нет, ну и мне отвечали "как будет-напиши" :)

Люди хотят живой серв,живой ивентер-это двигатель сервера :) Я их понял :)

Или можно так,иногда бы сам заходил на сервер и проводил ивенты,если никого брать не хочешь! :)

Не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 00:30

Re: Новые ивенты

Сообщение Barigas »

Хорошая идея. Я за.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 06:54

Re: Новые ивенты

Сообщение WilliaM »

2,3 ивент интересен, но я против 1, ибо останусть на ивенти одни кросы да донаты...имхо мало кто себе позволить может тру шмот и ягоды индраксиля, а тцг хотят все без исключения, также кросы проста подождут в клоке пока все друг друга не поубивают проста. а лишать сина клока ето тоже самое что виза м атаки....

Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Новые ивенты

Сообщение Hatredy »

дык при 3-4 сундуках, смысла жоско задоначивать этот эвент ягодами, сумками и т.п. не будет, а приз достанется тому кто остался, в принципе нормальный десматч
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:20

Re: Новые ивенты

Сообщение Supreme »

эвент "забег порингов" один из моих любимых)))
1. поринг
2. санта поринг
3. попоринг
4. девилинг
5. ангелинг
и кто то там еще типа дропса)) очень весело наблюдать как они скачут и скрестив пальцы ждать, чтобы выиграл именно тот, на кого ты поставил) ТЦГ карты падают тем, кто поставил на победившего моба)

Было бы классно, если бы этот эвент ввели :yahoo:
_________________
Supreme :: Professor
Sunlight :: High Priest
HardCandy :: Sniper
PrettyFlower :: WhiteSmith
Squirrel :: Stalker
Nettle :: Creator
BigBadaBoom :: Champion

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 06:54

Re: Новые ивенты

Сообщение WilliaM »

Ну вот как говарил так и случилось на ивенти пвп побеждают онли донаты....

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:20

Re: Новые ивенты

Сообщение Supreme »

никто не мешает присоединиться к их числу xD
_________________
Supreme :: Professor
Sunlight :: High Priest
HardCandy :: Sniper
PrettyFlower :: WhiteSmith
Squirrel :: Stalker
Nettle :: Creator
BigBadaBoom :: Champion
Ответить