Дроп рестор итемов

Предложения по улучшениям, новым командам.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение milkis »

Чё хотел то?

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:20

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Supreme »

http://lazyro.com/gameserver/
ничего нигде не сказано про урезку. человек качает клиент, одевается, тратит время, потом идет бить боксы и омг втф? :shok: удаляет клиент.
у меня, честно говоря, желание играть потихоньку идет на нет. я свое назадротила уже за несколько лет игры в РО. еще раз? нет желания. я пришла поразвлечься, одела чаров и застыла на улучшении брони и санлайтах навсегда. на пвп без сидов и санлайтов желания идти нет никакого, когда я набью нужное мне количество сервер уже наверное окончательно загнется.

и действительно очень странно, что улучшение брони подвели под рамку х100, а вот про прослот вещей забыли. давайте уж и прослот ввдем порядка 20кк за вещь. будет разумно. слот инфиль это не шутка. так пусть он стоит того.
_________________
Supreme :: Professor
Sunlight :: High Priest
HardCandy :: Sniper
PrettyFlower :: WhiteSmith
Squirrel :: Stalker
Nettle :: Creator
BigBadaBoom :: Champion

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:43
Откуда: Украина, Львов

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение False_Story »

Песок падает с 100% шансом. в чем проблема варить слимы. все соображающие игроки давно это поняли
_________________
LorD ArchY 98/68 - | MOTR | Terra | 187 |
ТУТ живет ЗЛО
Sereban писал(а):P.S. за орг. ошібки сори!!! Не сельон в Граматике. Вышое дворовое!!!
Lazybloke писал(а):Можно разбежаться и убиться головой о стенку, она тоже не живая


Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:14

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Hatredy »

администрация то считает, что вареные ред/елоу/орандж/вайт/блюпоты отрицательно влияют на баланс
а суть в том что никто и так не будет заморачиваться на варку вайтов для последующей перегонки в слимы.
да, соглашусь, что под линком в питчер топовые вайты должны неплохо ресторить, но если использовать логику, то сейчас топовый вайтпот, по аналогии с вайлдрозами будет стоить в районе 70к (ибо в блэйзера надо дать 2-3 дабла, и шанс тоже не стопроцентный, плюс к тому на карте их мало и они имеют кулдаун на респ, да и поварить надо, несмотря на 100% шанс)
про блюхи я вообще не буду говорить, проще бить розы и покупать у дилера
опять же, кроме хербов есть и другие веселые вещи вроде желе и прочей дребедени, которые нет-нет да встречаются в квестах.
фикс этот к тому же затрагивает не только рестор итемы, те же панацейки, которые продавались у нпц и кучу всякой другой лажи.
_________________
[Benediction, Malkav]

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Doink »

Предлагаю увеличеть дроп до рейтов 5 или 10, иначе тупо не возможно набить роялок на гв, понимаю что на ягоды порезка идет а роялки тут причем, режде тогда ягоды!!! НО рейты 2 это смешно, как сказал своим про рейт на хилки 2, про сервер сразу много хороших слов было)) Я не задрот чтоб выбивать день и ночь себе расход, а свой песок можешь оставить себе ..... Варись скока хочешь, а народу дайте рейт норм.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:12
Гильдия: Greatest

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Хомяк »

:bh:
_________________
A S U R E

Не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:05

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Diego »

*facepalm*
У тебя на сервере 4 месяца никого не было кроме 2 живых тел.
Как же отразится это на сервере?Он убежит от ужаса в лес ,наверно.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:27

Re: Дроп рестор итемов

Сообщение Doink »

Меняйте дроп, это не шутки, пока сервер актуален, не нашел серверов с норм рейтами 100+, с норм онлайном, конечно админы будут кричать, так как они зарабатывают на донате, жратва и все такое(вот на счет еды на статы тоже очень спорный вопрос!), считаю ягоды порезать а все остальное сделать выше рейты! Докажите всем что админы адекватны или дайте адекватный ответ, с разъяснением причин отказа. Онлайн выше не хотите сделать или чтоб все платили за донат?
Народ делится те кто не жалеет своих денег на расход зато экономит время и наоборот тем у кого время есть, рейтом х2 вы не оставляете выбора.
Покажу картину в целом, нет расхода, нет норм гв, нет норм гв, нет народу и все по убыванию, да щас ташим народ за уши пока есть фан.
Ответить