квест Охотники за сокровищами

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Гильдия: Na'Vi
Откуда: Україна

Re: квест Охотники за сокровищами

Сообщение Old Boy »

Lazybloke писал(а): Благо его успели собрать только вы, иначе решение было бы другим.
молот собрал что ли? не хорошо.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21

Re: квест Охотники за сокровищами

Сообщение Grazhdanin »

Lazybloke, большое спасибо за столь содержательный и раскрытый ответ. теперь всё хотя бы стало понятно и можно спокойно и молча ждать ближайшего рестарта. да признаю, что несколько вспылил в своих высказываниях, за что готов принести свои извинения. но просто это действительно не приятно, когда на протяжение двух месяцев не получаешь никакого ответа на свои посты. ведь можно же было так и сразу написать, что требуется время и с рестартом всё исправят.

а по поводу собранного мною предмета, ну не знаю... во-первых это как никак официальный квест афины. во-вторых да, я собрал за месяц. но это действительно потребовало потраченного времени( причём очень не малого, практически постоянного онлайна) и усилий, так как необходимо фармить достаточно большое количество разнообразного лута(плюс скупка этого же лута). и если кто-то думает, что это очень просто сделать за месяц, то уверяю вы ошибаетесь. для этого действительно необходимо уделять данному квесту очень много внимания, времени и сил( признаться честно, я и сам не ожидал столь скорого результата). так как из личного опыта прохождения данного квеста на других серверах,знаю что как правило требуются гораздо большие сроки( как минимум в два раза).

p.s.: и отдельно хочу отметить, что мне очень сильно помогло участие других игроков, друзей и согильдцев которые предоставили львиную долю необходимого лута. и без их помощи я бы не смог управится за месяц. так что пожалуй это можно по праву считать совместным достижением! что сильно меняет суть дела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Откуда: Украина

Re: квест Охотники за сокровищами

Сообщение ZeLeN »

а давно про ухи КАХО ты так Лейзи не говорил.. квест убрал и ушки забрал..
не справедливо так то=(

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: квест Охотники за сокровищами

Сообщение Lazybloke »

ZeLeN, чтобы делать такие выводы нужно владеть информацией, которой у вас нет. Ушки там никто не забирал, человек осознанно решил забаниться. Было это аж в феврале 2011 года.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить