Поправки по БГ

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Поправки по БГ

Сообщение tepop »

1.Сделать так когда уже на бг сыграли 2 раунда и есть победитель их сразу варпать вначало бг,ну или давать макс 30-60 сек стоять в этой комнатке 2х2 ! А то вот сегодня не раз было,все уже нажали на нпц который за победу дает баджи,и сразу варпает! А тот кто не нажал стоит там,а остальные из-за него не могут зайти в команды,не пускает,потому что еще как бы не закончен прошлый бой! И так можно затупить БГ на целый день,загнать мульта и пусть стоит!

2.Дать возможность доиграть последний бой,тоесть когда уже 22:59 было и нам оставалось пару хп добить на камне и победа за нами,так как 1 раунд мы взяли и уже почти второй взяли! И тут просто нас выкинуло из-за того что стукнуло 23:00! Дай уже до конца доиграть 2 мин тебе,Лейзи,ничего не решит!


3.Сегодня многих попросту не пускало на БГ,либо за красных не пускало либо за синих,мультов на локке небыло! Писала им ошибка лейзиблок фикс и цифры....


4.Я так понимаю что люди из одной сети,роутера,свича одновременно не могут ходить на бг?! Этот прикол ты еще не пофиксил!


Сделай эти поправки до пятници! Ну и пишите у кого еще есть какие поправки по БГ!

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:35

Re: Поправки по БГ

Сообщение яняка »

4 пункт - скорее всего да, ибо у нас та же проблема была. Проверяли на 5 машинах =))

Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: Поправки по БГ

Сообщение fist72 »

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0920/d5/ ... 2fead5.jpg


такую ошибку выдавал только за красных за синих заходило нормально. главное что один раз зашел все хорошо было потом перезашел и стало писать вот это. такая проблема не только у меня была а еще у некоторых людей.
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Поправки по БГ

Сообщение tepop »

4 пункт - скорее всего да, ибо у нас та же проблема была. Проверяли на 5 машинах =))
а я писал про это когда то,когда брат хотел поиграть тут со мной у нас 2 компа через роутер! И на ивенты тоже нельзя заходить! Лейзи сказал что то типа не его проблемы )

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Поправки по БГ

Сообщение tepop »


Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Поправки по БГ

Сообщение Lazybloke »

3 пункт исправлен, действительно пофикшено было только для синих. С остальным тоже что-нибудь придумаю.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com
Ответить