Фикс ЛейзиБлок )

О багах, ошибках клиента игры и т.п.

Модераторы: Emiko, Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:53
Гильдия: Greatest
Откуда: Москва

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение fist72 »

да на самом деле по сетке это бред так уже давно никто не делает.а вот на счет роутера соглашусь сейчас почти все покупают роутер на не сколько компов и то это делают кокраз когда в одной квартире несколько компов но не как не по дому)
_________________
fistik - 99/70- Creator - Lazyro

фист - 96/53 - Creator - Raggame

Greatest Guild

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Plumelet »

На Руси модно сейчас оптику использовать и 4G модемы. Скорость, которую наобещали кому-то провайдеры, совсем маленькую роль играет. Любой запрет в политике сети можно обойти, в том числе и блокировку IP-сегмента. Не умеете - страдайте и придумывайте небылицы. И да, покажите мне свежую гильдию с онлайном хотя бы 4+ из новых игроков.
tepop писал(а):гггг....Лейзи,ты считаешь у меня интернет прошлого века? В двух словах о моем провайдере! У меня проводной интернет "Киевстар" №1 инэт на Украине(По скорости,тарифам,обслуживании,техподдержка круглосуточна,бонусы акции ежемесячные и т.д) Так вот скорость у меня 50 мегабит/сек! Я купил себе приличный роутер и всунул шнур брата компа ( не подключатся ему же отдельно а провайдеру и платить деньги)! 50мбит на двоих честно много и даже очень,начинал с 2мбит было в самый раз )) Так что, Лейзи,я не знаю что там у вас на Руси за провайдеры,но знаю цены у вас не малые,а вот интернеты через телефонную линию или обычный модем так это уже прошлый век! Так да,к чему я вел,я могу в свой роутер подключить еще 5 соседей,и могу весь мой подьезд а то + соседний подьезд снабжать нэтом через ВайФай! ВайФай у меня сильный со спец антеной на роутере! И скорости моей на всех хватит и еще за это деньги могу брать! Но не в этом суть, я знаю много моих знакомых которые находятся именно в таких сетях,1 провел себе и уже от себя кинул соседям за копейки в мес! И вот именно в такой сети могут и оказаться рошники! А тебе просто впадло разбиратся с айпи или еще что то,ты просто по маске сети сразу рубишь на всю сеть!

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

а вот на счет роутера соглашусь сейчас почти все покупают роутер на не сколько компов
Ну вот я в роутере и один уже из нас ущемлен полноценными возможностями серва!
И да, покажите мне свежую гильдию с онлайном хотя бы 4+ из новых игроков.
Сейчас нету,но все же всегда в ожидании чуда такого как,оживления серва,онлайн играющих 200+,будут приходить периодически много новеньких,друзья-друзей и так дальше! А ты мне поверь,еще 2 года назад такое тут было во времена стронгов! Лейзи не даст списдеть:)
Так вот,задумайся на минуточку,сколько из этих новеньких могут быть через роутеры,свичи,сети,вай-файи и так дальше,и все они будут ущемлены! А ломать прогами там айпи менять и т.д,мне это не интересно,я создал эту тему в первую очередь не для себя,а для людей возможно новеньких которых все ждут и верят в сервер ЛейзиРО :)и они будут тут играть долго и счастливо,да и позовут и еще друзей!

Не в сети
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 12:37
Гильдия: Fearless
Откуда: Питер

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Ыча »

Plumelet писал(а):На Руси модно сейчас оптику использовать и 4G модемы. Скорость, которую наобещали кому-то провайдеры, совсем маленькую роль играет. Любой запрет в политике сети можно обойти, в том числе и блокировку IP-сегмента. Не умеете - страдайте и придумывайте небылицы. И да, покажите мне свежую гильдию с онлайном хотя бы 4+ из новых игроков.
tepop писал(а):гггг....Лейзи,ты считаешь у меня интернет прошлого века? В двух словах о моем провайдере! У меня проводной интернет "Киевстар" №1 инэт на Украине(По скорости,тарифам,обслуживании,техподдержка круглосуточна,бонусы акции ежемесячные и т.д) Так вот скорость у меня 50 мегабит/сек! Я купил себе приличный роутер и всунул шнур брата компа ( не подключатся ему же отдельно а провайдеру и платить деньги)! 50мбит на двоих честно много и даже очень,начинал с 2мбит было в самый раз )) Так что, Лейзи,я не знаю что там у вас на Руси за провайдеры,но знаю цены у вас не малые,а вот интернеты через телефонную линию или обычный модем так это уже прошлый век! Так да,к чему я вел,я могу в свой роутер подключить еще 5 соседей,и могу весь мой подьезд а то + соседний подьезд снабжать нэтом через ВайФай! ВайФай у меня сильный со спец антеной на роутере! И скорости моей на всех хватит и еще за это деньги могу брать! Но не в этом суть, я знаю много моих знакомых которые находятся именно в таких сетях,1 провел себе и уже от себя кинул соседям за копейки в мес! И вот именно в такой сети могут и оказаться рошники! А тебе просто впадло разбиратся с айпи или еще что то,ты просто по маске сети сразу рубишь на всю сеть!
Я Новенький!Фист новый!Ленка новая!Рамзес новый!Что-то ещё!?:D :ag:
_________________
Хоп-хей ла ла лей)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Lazybloke »

Это не ошибка. Не используйте "общий" интернет (типа wi-fi), если хотите оба попасть на ивент. В будущем возможно сделаю другие варианты ограничения.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Гильдия: Переулок Каретный
Откуда: Украина

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение tepop »

Лейзи,такое впечатления что я общаюсь с деревом(Не в обиду конечно,но твои ответы ппц)! Что значит не пользуйтесь общим интернетом? Ты предлагаешь например нам: мне отдельно подключится к нету,и брату через 10 метров тоже подключиться к отдельному нэту чисто из-за ро и отдавать по 100грн в мес! Смешно же,а в дальнейшем как будет еще кто через роутер играть тоже им будешь такое трусить? :)) Ладно я пойму тебя,уже не первый год имеем с тобой дело и знаю что можно ожидать :) А про новеньких подумал? Или ты не допускаешь такой мысли что твой серв уже не оживет никогда и онлайн в лучшем случае будет такое как сейчас!?
Не используйте "общий" интернет (типа wi-fi), если хотите оба попасть на ивент.
епа не могу поверить что это пишет админ,в этих словах смысл такой получается : значит на гв,пвп просто в игре можно норм играть через роутер,а как только ивент сразу переключать модемы,сети или еще что то )) Тоесть проведите себе еще 1 провайдер чисто что б был для ивентов...ггг ))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Lazybloke »

Пока другие способы в разработке, будет именно так. Если интернет общий, то кидайте жребий с соседом.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:13

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Plumelet »

tepop писал(а):Лейзи,такое впечатления что я общаюсь с деревом(Не в обиду конечно,но твои ответы ппц)! Что значит не пользуйтесь общим интернетом? Ты предлагаешь например нам: мне отдельно подключится к нету,и брату через 10 метров тоже подключиться к отдельному нэту чисто из-за ро и отдавать по 100грн в мес! Смешно же,а в дальнейшем как будет еще кто через роутер играть тоже им будешь такое трусить? :)) Ладно я пойму тебя,уже не первый год имеем с тобой дело и знаю что можно ожидать :) А про новеньких подумал? Или ты не допускаешь такой мысли что твой серв уже не оживет никогда и онлайн в лучшем случае будет такое как сейчас!?
Plumelet писал(а): Любой запрет в политике сети можно обойти, в том числе и блокировку IP-сегмента. Не умеете - страдайте
Будет много страдальцев - Великий Админ сделает проверку не по IP-коннекту, а по количеству запущенных run.exe. Ждем массовки, зови своих :yahoo:
Ыча писал(а): Я Новенький!Фист новый!Ленка новая!Рамзес новый!Что-то ещё!?:D :ag:
Ты не свеженький.

Не в сети
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:52
Гильдия: Такие раки

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение R0b Z0mbie »

ивенты не не неслышал,
неужели ктото ходит на них?)
_________________
Blackmore

ДрыщевыйДетскийНик


Lazybloke писал(а): Ну и для настоящих троллей добавлены 3 новых смайлика на форуме :smile:
И это за месяц работы.А как работает ваш ГЕЙММАСТЕР

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Гильдия: Scotland Yard
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фикс ЛейзиБлок )

Сообщение Volody »

tepop, пока только ты жалуешься, я думаю если будет много недовольных то это быстрее пофиксят на данный момент в фиксе нет необходимости
_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя


ГВ-Вот смысл РО
Ответить