WoE окна

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 16:06
Гильдия: БУКИ

WoE окна

Сообщение iSou1 »

Предлагаю рассмотреть предложение. Убрать окна на гв(предложение DarkMatters). Я сам лично не против, хочу услышать других людей по этому поводу.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 16:06
Гильдия: БУКИ

Re: WoE окна

Сообщение iSou1 »

iSou1 писал(а):
15 окт 2021, 17:53
Предлагаю рассмотреть предложение. Убрать окна на гв(предложение DarkMatters). Я сам лично не против, хочу услышать других людей по этому поводу.
П.С. можно начать с нгв, вое 1-2 можно не трогать)

Не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59

Re: WoE окна

Сообщение ShiFu »

iSou1 писал(а):
15 окт 2021, 17:53
Предлагаю рассмотреть предложение. Убрать окна на гв(предложение DarkMatters). Я сам лично не против, хочу услышать других людей по этому поводу.
да? А не пошли бы вы нах..й, когда такое предлагал я админ сказал куй, а теперь и вы завыли сучата, и ещё на дм ссылаетесь
_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Контактная информация:

Re: WoE окна

Сообщение Lazybloke »

Уже отвечал по этому поводу, прокомментирую ещё раз тут.

Лично моё мнение, что окна нужно запрещать либо полностью везде, что однозначно будет плохо в наших реалиях, либо не запрещать их. Например, как вы себе технически представляете ограничение окон только на ГВ с активным скиллом призыва гильдии (реколл)? Какого персонажа будем призывать и почему? Техническая реализация подобного, скорее всего, будет сильно избыточна и перегружена большим количеством необязательных проверок на каждого персонажа. Запретить ещё и реколлы - плохое решение.
К тому же любое ограничение, которое реализуется с привязкой к стороне клиента, так или иначе при желании можно обойти. Зачем же умышленно устраивать охоту на ведьм.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек может играть в несколько окон. Если человек в состоянии адекватно управлять несколькими персонажами сразу, значит он игрок вполне достойного уровня. Если же не может, то чего тогда бояться персонажей-декораций, которые улетят на кафру при первом же удачном действии противника. В стационарном дефе окна могут давать небольшое преимущество, ну так это вполне нормально для позиции дефа, так быть и должно.

P.S. Если все любят межгейты, так договоритесь просто с противником не заходить в имповую первую половину ГВ, деритесь в межгейтах.
_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60

Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: WoE окна

Сообщение midas »

в чем сложность сделать то же самое, что с эвентом-бг?
просто если зашел первый персонаж, то второй вылетает при заходе в замок
по поводу рекола, я думаю, не так сложно реализовать, чтобы условно прилетало только первое открытое окно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:45
Откуда: Thailand

Re: WoE окна

Сообщение БАМБАЛЕЙЛО »

midas писал(а):
15 окт 2021, 21:07
в чем сложность сделать то же самое, что с эвентом-бг?
просто если зашел первый персонаж, то второй вылетает при заходе в замок
по поводу рекола, я думаю, не так сложно реализовать, чтобы условно прилетало только первое открытое окно
:boyan:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:45
Откуда: Thailand

Re: WoE окна

Сообщение БАМБАЛЕЙЛО »

midas писал(а):
15 окт 2021, 21:07
в чем сложность сделать то же самое, что с эвентом-бг?
просто если зашел первый персонаж, то второй вылетает при заходе в замок
по поводу рекола, я думаю, не так сложно реализовать, чтобы условно прилетало только первое открытое окно
Сергий , ты ? Скучно стало , новые "аки" как и все мотровское ники понасоздавал ? :good:

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: WoE окна

Сообщение midas »

мимо, это вроде мой ник на сервере

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 12:27
Гильдия: DarkMatter

Re: WoE окна

Сообщение JakkT93Gy »

Оо всем привет 👋 видели как сегодня спириты vp выйграли )))!
Достаточно просто самим не заходить в 2 окна, кто зайдёт тот пидор). Окна расстраивают моих мальчиков, мы готовы к полному контакту в межгейте!

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 21:02

Re: WoE окна

Сообщение midas »

JakkT93Gy писал(а):
15 окт 2021, 21:21
Оо всем привет 👋 видели как сегодня спириты vp выйграли )))!
Достаточно просто самим не заходить в 2 окна, кто зайдёт тот пидор). Окна расстраивают моих мальчиков, мы готовы к полному контакту в межгейте!
поддерживаю
Ответить