НубГВ 26.03.2013

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20

Re: НубГВ 26.03.2013

Сообщение FanSpam »

Chydik писал(а):
FanSpam писал(а):из всего гв топика понял одно, что (жд гг) за.бись гильдия папок тащащих, но бл.ть почему то ни на одном ВоЕ сервере их нет...Странно или совпадение?)) Вывод вырисовывается...
Первый вопрос: что за вывод?
Второй вопрос: при чем тут другие сервера? (не понял смысла твоего поста. тут многие уже 3-й год торчат как ни странно).
И по поводу нашей ги сразу хочу прояснить одну вещь: в нашей ги играло не так уж и мало людей, многие из которых были в различных гильдиях на других серверах. Могу перечислить некоторые гильдии в которых играли наши соги (имеются ввиду не только нынешние игроки), а мб и до сих пор играют, это такие гильдии как: Вжики, 187, и вродь как и из солвингов (есть еще множество других гильдий которых я не перечислил т.к. не запомнил их).
P.S. Прошу простить если названия ги написал не так.
P.P.S. Все равно смысл твоего поста ни как понять не могу, зачем приписывать сюда другие сервера (мы то играем на этом)? какая разница является ли немец бродягой или нет (немчик и в Африке немчик)? Что за идиот писал такой глупый пост? ГДЕ ЛОГИКА?????????
Просто вы все время говорите какие мф говно,слабые и что не интересно играть с ними, почему бы не выйти на нормальное гв, с адекватными , прямыми оппонентами вот к чему был мой пост.
ЗЫ Я тут не играю уж давно,да и вообще не играю в ро)
_________________

WalkMaN: "лол это как и дно"

Unlimited©
Ответить