ГВ 13.04.2010

Обсуждение прошедших и будущих войн гильдий (WoE), тактики и боев в PvP

Модератор: Emperio-Armani

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение KopoBko »

Since писал(а):хм уныло стронги...неуважать своих противников так же как неуважать родителей...люди стараются говорить по фактам или строить теории, а вам лижбы обосрать врагов и мол уйти победителями...поистинне буду рад забыть что существовали такие как вы...
факты? какие факты то? хоть 1 выложи, впе? как вы определяете то там впе или нет? ткнув пальцем в небо! нодилэй не юзался нами и не юзается и кстати за него на ровнейдже админ хорошо так целую гилду забанил :ag: . А раз нет ни доказательств,ни фактов, ни даже элементарных скринов\видео то и нету обвинения и нет наказания
_________________


Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:34

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение looserr »

эм... инфра ты уверен что то бы именно я? как выше упомянуто "факты"
и насчет фактов я лично своими глазами видел как возле меня пробегали чампы потом почему-то резко возвращались не отходя далеко от меня... крутили руваш ну и :cy:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение KopoBko »

looserr писал(а):эм... инфра ты уверен что то бы именно я? как выше упомянуто "факты"
и насчет фактов я лично своими глазами видел как возле меня пробегали чампы потом почему-то резко возвращались не отходя далеко от меня... крутили руваш ну и :cy:
IP адресс....факт! а хочеш скажу как я без впе вижу врагов в хайде? элементарно Ватсон! :ag: перед тем как враг уходит в хайд тыкаеш на него мышкой и не отпускаеш, стрелочка появляется над ним, дерзай!
з.ы. админ ставь анти впе и бань за ноу дилэй
_________________


Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:34

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение looserr »

ты видимо вообще уг... я живу в городе с 150к населением и знаю довольно много людей кто играет в ро... внешка у нас одна так что ты прикрой лицо и сиди молча... я лично в хайд уходил только что бы от азуры свалить... получалось за 5 наверное... слоняра у вас бешенный бойскаут xDD

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение KopoBko »

looserr писал(а):ты видимо вообще уг... я живу в городе с 150к населением и знаю довольно много людей кто играет в ро... внешка у нас одна так что ты прикрой лицо и сиди молча... я лично в хайд уходил только что бы от азуры свалить... получалось за 5 наверное... слоняра у вас бешенный бойскаут xDD
даже учитывать что город с 150к населением найдется ли человек с ТАКИМ же ником и играющий на таком же сервере? включи логику идиото
_________________


Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MacTep0k »

Since писал(а):хм уныло стронги...неуважать своих противников так же как неуважать родителей...люди стараются говорить по фактам или строить теории, а вам лижбы обосрать врагов и мол уйти победителями...поистинне буду рад забыть что существовали такие как вы...
Это игра и до уровня "я твой дом труба шатал" помойму ещё никто не опускался, если тебе итак достаётся - пожалуй стоит завязать, а то ещё съедешь и будет одним дебилом больше xD
looserr писал(а):ты видимо вообще уг... я живу в городе с 150к населением и знаю довольно много людей кто играет в ро... внешка у нас одна так что ты прикрой лицо и сиди молча... я лично в хайд уходил только что бы от азуры свалить... получалось за 5 наверное... слоняра у вас бешенный бойскаут xDD
Я представляю, будь тут дроп на санлайты побольше - кто бы менял своё мнение на ещё какое обвинение в читерстве. Я всё прекрасно понимаю, обида за то, что мало того, что вертят, так вы ещё и играть толком не хотите.

Самое печальное, что ГМ сервера не проявляет желания его развивать и переводить с уровня - дай пофанится знакомым, в полноценный проект.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение KopoBko »

понравилась фраза "вы гамно-ни очем-вы ноль-как хотите вопрнимимайте-ВЫ НЕ ПРОТИВНИК" пожалуй в рамочку ее :beer:
_________________


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:47

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение KopoBko »

MacTep0k, порули ими 1 гв, покажи как нас надо вертеть :baby:
_________________


Не в сети
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение MacTep0k »

Они захотят меня застрелить xD

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:10

Re: ГВ 13.04.2010

Сообщение Gangstarr »

ты дамажил, но оставлял сегодня побольше чем раньше =))
и даже по друиду не убивал,
Закрыто